Stingerbike - Новости - Объявлен состав российской сборной на I этап Кубка мира по BMX Race

Stingerbike - Новости - Объявлен состав российской сборной на I этап Кубка мира по BMX Race

Новости

29.03.2018

31 марта в Сен-Квентин-ан-Ивлине (Франция) состоится стартовый этап Кубка мира по велоспорту-BMX сезона-2018. В этом году Кубок мира по BMX Race пройдет в четыре этапа, помимо Франции, гонки состоятся в Нидерландах, Бельгии и Аргентине.

Сборная команда России после успешного выступления на двух этапах Кубка Европы в Вероне будет представлена во Франции в своем сильнейшем составе. В заявке нашей команды семь гонщиков:

1. Евгений Клещенко (элита)
2. Евгений Комаров (элита)
3. Александр Катышев (элита)
4. Наталья Суворова (элита)
5. Ярослава Бондаренко (элита)
6. Наталья Афремова (элита)
7. Варвара Овчинникова (юниорки)

Напомним, что в прошлом сезоне по итогам всех этапов Кубка мира российская спортсменка Ярослава Бондаренко заняла 4-е место.

bmxsorev.jpg

Возврат к списку




А

Агинское Альметьевск Анапа Ангарск Апшеронск Аргаяш Аркадак Армавир Астрахань

Б

Балаково Балашиха Балашов Барнаул Батайск Белгород Белогорск Белореченск Бердск Бийск Бичура Благовещенск Борзя Борисов Бохан Братск Брест Бродокалмак Брянск

В

Витебск Владимир Волгоград Волгодонск Волжск Волоколамск Воркута Воронеж Воскресенск

Г

Геленджик Георгиевск Гомель Гродно Грозный Гусиноозёрск

Д

деревня Ленино Донской Дубна

Е

Евпатория Екатеринбург Елань Ессентуки

Ж

Жуковский

З

Заиграево Закаменск Заринск Златоуст Знаменск

И

Ижевск Иркутск Истра

Й

Йошкар Ола

К

Казань Каменск-Шахтинский Каневская Каргаполье Кисловодск Коломна Королев Кострома Котельниково Котово Краснодар Краснокаменск Крымск Кубинка Кукмор Кунашак Курган Курск Куртамыш Кырен Кыштым Кяхта

Л

Лазаревское Ликино-Дулево Липецк Луганск Люберцы

М

Магнитогорск Майкоп Майский Махачкала Миасс Миасское Минеральные Воды Минск Михайловка Могилёв Можайск Москва Мытищи

Н

Набережные Челны Нальчик Нахабино Невинномысск Нижний Новгород Николаевск Ново-Петровское Новокузнецк Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новочеркасск

О

Одинцово Орел Оса

П

п. Даниловка Палласовка Петровск-Забайкальский Петропавловка Прохладный Пятигорск

Р

Раменское Реутов Ростов-на-Дону Рубцовск Рязань

С

Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Сатка Севастополь Северодвинск Селенгинск село Угловое Сергиев Посад Серпухов Симферополь Славянск-на-Кубани Смоленск Сочи ст. Алексеевская ст. Преображенская Ставрополь Сургут

Т

Таганрог Татищево Тбилиси Тверь Тимашевск Тихорецк Тула Тулун Тучково Тюмень

У

Узловая Улан-Удэ Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Уфа Учалы

Ф

Феодосия

Х

Хасавюрт

Ч

Чайковский Чебоксары Челябинск Черкесск Чесма Чистополь

Ш

Шадринск Шилка Шумиха

Щ

Щучье

Ю

Южноуральск Юрюзань

Я

Ярославль