Stingerbike - Новости - STINGER нацелен на Кузоменьские пески
Новости
30.05.2007
В самом начале июня четверо райдеров из команды STINGER отправятся в велопутешествие высокой категории сложности. Их ждут серьезные испытания – ведь маршрут проходит по Терскому берегу Белого моря, частично – по зоне отлива. Никто не знает, какие сюрпризы готовит самая северная пустыня в мире нежданным гостям. Но уж наверняка – потрясающие по своей красоте пейзажи, величественные просторы и удивительные природные явления.
Цель экспедиции STINGER – тест-драйв велосипедов в тяжелых природных условиях и, конечно, фотографии одного из самых великолепных мест нашей огромной Родины. За две недели путешественники пройдут более 1000 км.
Для похода были выбраны горные велосипеды STINGER, из модельной линейки 2007 г. По возвращении фотоматериалы с описаниями и комментариями очевидцев будут опубликованы на официальном Интернет-сайте STINGER - www.stingerbike.ru.
Следите за новостями!